Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 21:40   #1   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Специальный летний проект

Лето – это пора каникул и отдыха, жаркой речки и золотистого загара, звездопада, который исполняет все желания! Ребята, живущие в интернатах и детских домах, могут наконец-то покинуть казенные стены и уехать в детский лагерь, где их ждут новые знакомства, интересные события, игры, дискотеки и песни под гитару у костра.
Единственное, что может омрачить отдых этих мальчишек и девчонок – осознание своего одиночества, когда к другим детям приезжают в гости родители и опекуны, а им вовсе некого ждать…
Волонтерская организация «Общие дети» призывает всех неравнодушных присоединиться к специальному летнему проекту и посетить в детских оздоровительных лагерях ребят, оставшихся без попечения родителей! Мы можем не просто привести им сладости, поиграть и поговорить, но и подарить свои улыбки, веру в добро, сделать их мир более ярким и добрым!
Лагеря, в которых будут отдыхать воспитанники интернатов, расположены недалеко от Воронежа, так что волонтеры могут приехать к своим подшефным в удобное время, не обязательно собирать организованную группу! Всего пара часов вашего времени – и в маленьком детском сердце расцветают надежда и любовь к окружающему миру.
Подробности акции можно узнать у Ксении Пеньковой – 8 (920) 440-33-88.
  Ответить с цитированием