Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 13:21   #3
Registered User
 
Аватар для free-n-murz
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Продолжу...

Адмиралтейская площадь наводнилась Мерседесами буквально в считанные минуты. Динамичная парковка, расстановка авто "полукругом" в два-три ряда - и живописный окружающий вид получает законченную "фестивальную картинку" Каких только "мурзиков" тут не было! Впрочем, смотрите сами!













Мой Мурз стоял сбоку - и почти не попал в кадр тех отчетов, которые довелось пересмотреть. Компенсирую





Злые модераторы w202club, и по совместительству - члены оргкомитета Фестиваля:





Сцена еще до разразившейся бури прилично пострадала от ветра - заднюю часть пришлось разрезать, дабы уменьшить "парусность". Но дальше все было еще интереснее...





Буря мглою небо кроет... Когда мы строили машинки на площади - еще сияло солнце, празднично освещая площадь жаркими уже майскими лучами, но пришло буквально 10 минут - вот-вот должна была начаться Официальная часть мероприятия - и сильные порывы ветра надули огроменную тучу, сначала полил дождь, а потом... посыпал град! Я успел добежать до авто, убрать флаг, закрыть люк и все окна - а сцену уже разрывало в разные стороны ветром! Я прибежал обратно к сцене, где ребята под дождем и градом героически боролись с порывами ветра, удерживая растяжки, чтобы их не унесло в Воронежское водохранилище! Небольшой перерыв в непогоде - успеваем почти восстановить сцену, начинаем опять ставить оборудование, успешно укрытое от дождя - и тут начинается второй шквал. На сей раз наполовину срывает крышу, но основные растяжки все же уцелели.







Вот как момент начала бури выглядел со сцены. Гости Фестиваля уже попрятались по машинам

[html]<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/-I6KXadt88I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Снова восстанавливаем сцену, звуковое оборудование на всякий случай прячем в крытый большой прицеп - вещание продолжилось оттуда И объявляем о скором начале Официальной части. А пока заканчивается подготовка, репортеры телеканала ТНТ-Губерния появляются из своих укрытий - и начинают готовить репортаж. Конечно же, без внимания не остался R107 Олегыча - и, разумеется, его хозяин



Проинтервьюировали и Вашего Непокорного Видно, как сцену приводят в порядок на заднем плане...



И вот - наконец-то звучит торжественная музыка - и Официальная часть начинается! После приветственного слова от организаторов начинаем вызывать на сцену мерсоклубы для вручения Пакетов Участника! Кстати, подушки с изображением мерсозвезды, построенной на прошлогоднем фестивале, многим очень понравились!





ОлдМерин: самый массовый из приехавших на мероприятие клубов в этом году.



Воронежский МБ-клуб: принимающая сторона



Штурман экипажа, совершившего самый длинный пробег из места дислокации, желает всем участникам Фестиваля всегда появляться со своими штурманами Я указую на своего

free-n-murz вне форума   Ответить с цитированием Вверх