Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 11:02   #1379   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
На самом деле, количество детей и их качество))-это настолько спорно и горюче...Кто-то над одним бьется и в итоге гепатитный синяк в 30 лет,а у кого-то 7 и все счастливы и устроены в жизни.
Но для меня 5, и тем более 7-запредельно...
Я б с Алиной вместе укатила)))

Против природы не надо переть,надо с ней мирно сосуществовать))
Согласен, одного хоят лелеют, вырастает инфантильный залюбленный ни к чему не приспособленный деть и родители не знают куда его деть )) А те трое, четверо или более они не разбалованы, может чем то обделены, они ценят по другому все и более живучие от этого и борются с самого детства за благо для себя и уже вырастают подготовленными к жизни и пролезают и пробивают себе сами и у них получается.
А есть некоторые что квартира съемная, работы нормальной нет, залетает мама, рожаает, потом еще и еще. Что такое контрацепция - не мыслит или не хочет или страсть приперла. А их уже четверо. Зато сохраняет каждую жизнь человеческую. Вот как бывает. Не понять их таких мамок, что поделаешь )
Другое дело у людей жилплощадь, доходы, здоровье позволяет быть многодетными и когда люди этого специально хотят так или иначе, но это уже другая история )
  Ответить с цитированием