Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 15:56   #63
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Одинцово-Воронеж
Сообщений: 466
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Отвечаю:

1. На воронежском форуме я рассказываю о Германии (и не только)
2. На воронежском форуме нет моей рекламы гида, а на упомянутом Вами ресурсе есть.
3. Политические взгляды я на воронежском форуме не затрагиваю.
Никаким боком. Это некий красный следопыт пытается устроить дрязги.

4. Был бы Вам благодарен за ответ на вопрос темы.
1. Какая разница? Тут я не стала бы гида искать. Есть специализированные сайты с отзывами по каждому гиду. Днями я забронировала экскурсию по старому Тбилиси( 4 часа,24 евро со взрослого),списалась с гидом,оговорила предпочтения,скорректировала маршрут. Хорошо,удобно,есть выбор. О политических взглядах девушки не интересовалась,но надеюсь что не будет ненависти и презрения по отношению к русским.
2. Ваша реклама себя- кричит из каждого поста. Я понимаю что из любви к искусству тоже можно все это делать,но так обильно и так часто...
3.Конечно тут вы их не затрагиваете))). Не совсем же вы без соображения. Ну,"лажанулись" подняв опрос,да с кем не бывает- не переживайте. Дело в том,что Воронеж это город с патриотическим настроем. Люди тут резкие ( в лоб скажут все что думают). Хоть многих и не устраивает происходящее в стране,но за Родину горло перегрызут.Так что читать посты и смотреть фотографии, презирающего наше правительство и пренебрежительно отзывающегося о нашей стране человека, мало желающих будет(подспудно это ,наверное,чувствовалось,а теперь,после скринов и подавно) .
4. Да,еще,про путешествия по нашим рекам и нашей стране: Обожаю поездки по моей горячо любимой Родине,по рекам,по историческим местам и т.д. Один Великий Новгород "утрет нос" всяким там ползшим на нас немцам и их разбомбленным новоделам. Германия может и хорошо,а я в Грузию- на 2 недели по храмовой архитектуре,горам,морям,чучрчхелам с сациви.
5. Не могу удержаться(((: За трояк и нашим и вашим спляшем- как-то гаденько....
Sofiya-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх