Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 15:44   #2   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Срочный сбор в детский лагерь «Солнышко»

Уважаемые участники группы, у нас открыт срочный сбор!
В детском лагере «Солнышко» сейчас кипит жизнь – больше сотни мальчишек и девчонок проводят здесь каникулы. 80 из них – воспитанники различных интернатов Воронежской области. Они так же, как и все дети лагеря, утром делают зарядку, едят на завтрак кашу, шепотом переговариваются в тихий час, вечером танцуют на дискотеке и поют песни у костра. Они дружат с ребятами, которых в «Солнышко» привезли родители. Но вместе с этим, очень отличаются от них.
Заботливые мамы и папы снабдили своих детей всем необходимым – есть запасы шампуней, полотенец, зубной пасты. У «интернатовцев» всего этого нет. Также нет у них и своих мячей, развивающих игр, ракеток для бадминтона. Все это им приходится просить у вожатых или друзей. И потом эти маленькие «радости жизни» нужно возвращать.

«Общие дети» начинают сбор средств на гигиенические средства для деток, находящихся в детских оздоровительных лагерях. Вы можете перевести деньги на карту Сбербанка 639002139008731118 (Ксения Пенькова) с пометкой «Солнышко». Или привезти средства гигиены в наш офис: Воронеж, ул. Кольцовская, д. 58а, офис 103, 202.

Нужны:
- шампуни
- гели для душа
- зубные щетки
- зубные пасты
- гигиенические прокладки
- мочалки

Кроме того детки очень ждут сладостей, подарков, спортивный инвентарь, развивающие игры.
Давайте вместе подарим детям радостное, беззаботное лето!
  Ответить с цитированием