Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 22:16   #478   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 28,230
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
не терпится покричать,
Ну да Путин ищет встречи , сейчас видимо самое время решать вопрос курил , че так срочно , бабла в казне нет ?


Цитата:
Якобы В.Сурков в своем твитте радуется: в Шереметьево трехкилометровая очередь из прайвет джетов. "Разгар кризиса", "это Россия, детка". и т.п.

А я помню как тот же Сурков лет десять назад говорил с трибуны, обращаясь к олигархам и упакованному чиновью: "Чего вы чванитесь, будто вы порох изобрели!".

Ну что ж. У нас 23 000 000 нищих. Разделение на супербогатых и нищих - это беда. Кроме того, нам нечего предложить миру, кроме очередного оружия, сделанного по задумкам позднего СССР.

Если этим можно гордиться, то наверное, это заслуженная гордость.

Но по моему всё это китч. Пошлость.

Внутренний конфликт в обществе зреет, и он может разрешиться исключительно тремя путями:

1. Социальным взрывом,
2. Социальной аппатией
3. Реформами и выходом из кризиса.

Третий вариант исключен: ни кадровых, ни "идеологических" изменений не произойдет. Процесс полимеризации завершился, круговая порука связала "элиту" в монолит. Теперь она окончательно окостенела, и не пропускает через себя ничего.
http://avvakoum.livejournal.com/1471478.html

Последний раз редактировалось vinhester; 21.06.2015 в 22:35.
  Ответить с цитированием