Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 17:56   #194   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 03.12.2013

ddd07 вне форума Не в сети
Добрый день,уважаемые форумчане, СЧАСТЛИВЫЕ обладатели угловых квартир в 25-этажных секциях.
Сегодня наконец- то попал в свою квартиру и прямо таки скажем-..просто ОБАЛДЕЛ.........
Стояки горячего и холодного водоснабжения на кухне сделаны из ЖЕЛЕЗНОЙ трубы. ...Это такой прикол что ли?..что бы жизнь малиной не казалась? что бы все обладатели угловых квартир дружно начали ремонт с замены стояков??????..ВСЕ 25 этажей?
Решил разобраться- звоню в ПТО..нет конкретного ответа, иду в Выбор-сервис...это нормально говорят..все хорошо.Во всех угловых секциях железные трубы..
Хочется спросить- в 21 веке железная труба- это нормально??? В отделе продаж до сих пор нагло в глаза лепят чушь, про то, что все трубы из пластика!!!
И только мастера на стройке сказали-" Мы и сами не понимаем, зачем людям такое г....о ставим. Советуем Вам не подписывать акт- приема передачи, а собрать собрание жильцов и решать данный вопрос!"
Вот такая ситуация..дорогие соседи..
Что Вы думаете по этому поводу? ( кстати не угловые квартиры оснащены все пластиковыми трубами как полагается..)
  Ответить с цитированием