Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 10:48   #2100   
Форумец
 
Сообщений: 557
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 54

Борисов Владимир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pashanorilskii Посмотреть сообщение
Вов, не надо жести, плз. Отобрать и поделить? Мы это уже проходили. Тебе ж написали, что с тебя в ветренные дни денег брать не будут.
Страны уже прошли это. Там любой человек может подойти к воде-любой! Есть у него деньги или он бомж. У нас жопа-вчера шел от Zводы до места спустить лодку. Уже стоит сетка-где мы катались раньше!
Мы были в Ст. Осколе и заходили на турбазу крутую кататься. И нам якобы разрешали))) Но смысл в том они не имеют права запретить подход к воде в водоохранной зоне!
Поэтому запрос в органы по нарушению прав и не должно быть там закрыто !
Могут деньги брать за стоянку машин, за шезлонги, за тЁплые передевалки, за пивос-шашлыкос и всё!!!
Ты думаешь почему тебя в ветренный день бесплатно-да потому что там НИ КОГО нет, и хоть как то народ-пусть бесплатно мож чай закажут. Но кайтеры чай не заказывают-и поэтому как тока там будут люди то уже с кайтом там болты.

Бутем сегодня овцами завтра надо будет выходить на лодке на середину вдхр кидать якорь, там качать кайт и пробовать запускать.

В Испании не заняли же пляжи,а я думаю там люди более мореходы чем мы.
Посчитай берег вдхр в км и количество людей в Воронеже. Если каждый возмет по метру берега то у 50000 воронежцев будет возможность выйти на воду, а у остальных 1500000чел болты тк они уже вторая линия)))))

Для этого и есть закон, и если каждый не подумает об этом , то дальше его дети будут сидеть в свой жилплощади и вдхр у них будет надувным бассейном.
  Ответить с цитированием