Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 14:19   #10   
Форумец
 
Аватар для Helldunkel
 
Сообщений: 198
Регистрация: 22.05.2012

Helldunkel вне форума Не в сети
1. Смело. Если учесть, что яндекс.маркет не единственная торговая площадка (по версии е-каталог), то подобные заявления фактически есть ложь.
2. А что в ней должно быть особенного? Это же не WS серия. Твердый середнячек. К слову, что есть в Rampage IV Extreme, чего нет в ASUS P9X79 PRO, и ради чего брать ремонченную вместо б/у всего на 340р дешевле?
3. А Вы заметили, что мое предложение не для энтузиастов, что при одной цене на матери 2011 и 2011-3 цены на процы последнего сокета на порядок выше? А про поднятие курса вообще непонятен выпад - мой ценник как был год назад 6000, так и не поднялся - так что действительно смешное замечание, но мимо кассы.
4. Любой покупатель, и с деньгами и без, стремится купить подешевле - чтобы это понять много мозга не нужно. Предложенный Вами вариант матери 2011-3 будет выгоднее только при имеющемся на руках проце соответствующего сокета. Как много таких покупателей? Насколько больше количества покупателей с процем 2011 на руках? Чисто теоритически.
5. БВФ как торговая площадка исчерпал себя - это мое личное ИМХО, основанное на опыте продаж (из всего железа что я продавал, с форума ушел только Тайфун).
6. И, наконец, мать ушла три недели назад.