|
Девочки, привет! Очень соскучилась по вам. Совсем выпала из жизни форума, так много работы, переезд в др.квартиру, хлопоты с Маюшей, подруга в больнице, личного времени совсем не осталось.
Маюша растет, развивается и уже стала прям человек-человек. Из нового у нас наверное начинает повторять слова, конечно, на свой лад, но все же. Когда спрашиваешь сколько годиков, очень хорошо говорит: "Один" и при этом показывает указательный палец). Мама, папа, баба, ав-ав (сразу говорит как только просыпается (у нас есть собака)), ням-ням (кушать), когда уже натворила делов в подгузник- произносит звук а-а-а-а. Когда спрашиваешь как медведь, волк, курица, киска, тигр, овечка повторяет все звуки.
Прикупили лего дупло, интерес есть, конечно еще не получается строить, но уже скрепляет между собой). Ездием на речку, при ее виде бежит в воду, пока губы не посинеют сидит и потом с боем вытаскиваешь, приходится уезжать, иначе так и стремится туда попасть. Сделали прививку (от краснухи и др.) хорошо перенесли и слава богу. Зубиков 8. Кушает день все, на следующий ничего. По-прежнему очень стройные, 9,2 кг).
|