Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 23:23   #6765   
Форумец
 
Аватар для Irrina
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.05.2008

Irrina вне форума Не в сети
Добрый вечер, я сейчас тоже в поиске платья, правда, я из тыла врага, практически, из тех, кому платья пышные не нравятся ни под каким предлогом, ну да не в этом дело.

Меня буквально вчера в магазине во время примерки платьев уверяли, что на первую свадьбу (уже постановка вопроса меня не впечатлила, ну да ладно, не будем спорить со статистикой последнего времени и количеством разводов, сейчас не об этом) надо покупать платье в большой юбкой из фатина ну или чего хотите, но большое, чтобы чувствовать себя принцессой. А мне кажется, что ощущение себя принцессой не зависит от юбки.

Тем более, все надеятся, что свадьба будет первой и единственной, так что выбирайте, то ,что вам нравится,а не то,что сейчас модно или нет. Это ваш день, а не приглашенных, которые могут сказать, что платье не модное. Они на следующий день забудут,что сказали, а вы потом так и будете жалеть, что не купили себе платье принцессы, так что покупайте, то,что вам идет и то, чего вам так хотелось с детства, реализуйте твои мечты!!!
  Ответить с цитированием