Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 12:17   #1332   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
работает исправно без подзарядки 1й год у меня дома. Ставили еще ребята из Вектора. в прошлом годе вызывал мастера для проверки давления фреона. Все оказалось в идеале. Так что насчет не самой большой надежности - это еще вопрос

Крепления для оконного блока на месте, для внутреннего - сам прикреплю, отверстие в стене осталось старое. всего то состыковать и заправить

Я и не знаю таких )


По надёжности не самой большой ни о чём, если брать за пример работу одного кондея. У тёщи ещё менее надёжный. И пашет четвёртый год.
Вопросы начнутся, если он всё таки загнётся. А загнуться шансов больше , чем у кондёров более высокого класса. В свою цену, он вполне вписывается.



При чём здесь оконный блок, я так и не понял. Впрочем и то почему к нам обращаетесь. Ставили ребята с Вектора. Всё работало. Приезжали меряли давление ещё кто то. Всё в идеале. Даже снималось каким то образом.




Я к тому что логичнее работать с уже проверенными людьми.

На мой взгляд, правильнее замерять температуру. ИМХо

Любой, кто занимается кондёрами давно, фразу про старые трубки воспримет не ровно. Впрочем и про то что клиент часть работы сделает сам.
На цену эти мелочи не влияют. Но думаю вряд ли кому интересно использовать медь БУ. либо труд заказчика
БУ- шные кондёры монтировать это на мой взгляд -зло. Могут быть засады. И как правило ресурс на пути решения проблем не так велик. Это знания, и деньги. Даже наличие точно такого же на всякий случай.
  Ответить с цитированием