Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 15:32   #1549   
Форумец
 
Аватар для Renysik
 
Сообщений: 57
Регистрация: 18.01.2011

Renysik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _andrey_m Посмотреть сообщение
Ну и смысл какой? Я у них в должниках всё равно буду числится, пока они в расчетах у себя не наведут порядок. Я с водоканалом так два месяца делал - платил меньше чем они выставляли, а потом мне надоело, что долг висит, оплатил всё, что они мне выставили, а ещё через два месяца до них наконец дошло, что они неправильно посчитали и ещё два месяца они мне были должны ...
Звонила сегодня в УК СТЭЛ по поводу оплаты за электроэнергию: бухгалтер сказала что они все сведения, которые мы указали в платежках за июнь передали в ПАО "ТНС энерго Воронеж" письмом № 538 от 27.07.2015г.
Затем я позвонила ПАО "ТНС энерго Воронеж", которые как гарантирующий поставщик с 01.07.2015г. теперь осуществляют самостоятельно выставление счета получателям.
Милая девушка по телефону приняла у меня показания счетчиков которые я указывала в квитанции за июнь, и которые к ним так и не поступили. Девушка мне посоветовала оплатить выставленную по среднему нормативу квитанцию за июль, а переплату они учтут как аванс за август месяц.
  Ответить с цитированием