Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 14:38   #898
Registered User
 
Регистрация: 15.08.2015
Возраст: 59
Сообщений: 61
Долой полис ОСАГО

Проблеиы с ОСАГО исчезнут только после его отмены!
Мы надеемся, что кто-то нам отремонтирует машину, вместо того , чтобы аккуратнее ездить. А страховщики стараются впервую очередь с нас взять деньги.
Еще ни кого не стукнул, а с полгода уже решаешь проблемы как приобрести осаго.
С 12 апреля было повышение цен, а с приобретением ничего не измненилось.
Нужно идти с видеорегистратором, тогда еще может быть в течении месяца добьешся ОСАГО без нагрузки, и то за безоварийную езду скидок нет!
Более 50000 руб. страховщики не заплатят при дтп.
Не лучше ли заплатить самим? А 400000 не заплатят никогда, особенно Росгосстрах с липовым тех.осмотром, без тех.осмотра полис недействительный и юридически госстрах ничего нам не должен.
Говорите, что сейчас что-то изменилось?
Это страховой бизнес это прибыль, а значит главное это взять с нас деньги и им всегда будет мало и мало. Они на наши деньги ездят отдыхать за границу и т.д..
Бизнес не может быть насильственным! Страхование должно быть добровольным.
Может быть как то и можно собирать средства пострадавшим в ДТП ,но это должны быть не страховые компании, и это должен быть не бизнес. А втаком виде полис осаго ДОЛОЙ!
И так же тех.осмотр, если в Росгосстрах заплатить достаточно 1100 руб. и тех.осмотр пройден, то тогда долойи и тех.осмотр!
Виктор67 вне форума   Вверх