Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 18:30   #5   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Присоединяйтесь к поездке в лагерь «Солнышко» 6 августа!
Остался всего один месяц лета, и мы с вами можем сделать его самым счастливым и незабываемым временем для детей из интернатов, отдыхающих в детском лагере «Солнышко»!
Конечно, хорошая погода, дискотеки, новые друзья и веселые мероприятия очень радуют ребят, но к ним никто не приезжает в гости. Других отдыхающих навещают мамы и папы, привозят гостинцы, игрушки, спортивный инвентарь. И в такие моменты дети из интернатов остро чувствуют, что отличаются от других, понимают, что им никто не подарит не то что игрушки, а самое ценное – теплоту и внимание.
Давайте съездим в гости к этим замечательным мальчишкам и девчонкам! Поиграем, поговорим, отдадим кусочек своего сердца, а возьмем гораздо большее – воспоминания о детских улыбках и осознание, что ребята верят в добро и сказку!
Нам нужна помощь! Мы ждем тех, кто готов позаниматься с ребятами спортом, провести интересный мастер-класс, поиграть в подвижные игры и просто поговорить!
А еще мы очень просим оказать материальную поддержку! Дети очень обрадуются гостинцам, которые мы им привезем.

Что необходимо для поездки:
- коллективы для спортивных игр;
- мастер-классы или выступления;
- сладости на 80 человек;
- книжки на школьный возраст 80 шт.

Сладости и книги можно привозить на склад: ул. Кольцовская, д. 58а, офис 103, 202. Предварительно звоните Ксении Пеньковой 8 (920) 440-33-88, чтобы уточнить работу офиса. Или можно переводить средства на карту Сбербанка 639002139008731118 (Ксения Пенькова) с пометкой «Солнышко».
  Ответить с цитированием