Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 15:39   #285   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2775

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Гудвин, ну, почему же в наказание? Если девочке нравится взрослый мужик настолько, что она сознательно довела дело до интимных отношений, то в чём же наказание?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
будущий муж на 20-25 лет старше. Не жалко тебе ребёнка?
Только на пользу пойдёт - смотри выше.

Всегда предпочтительнее выдавать дочку за морально зрелого человека, ответственного, достигшего определённого уровня самообеспечения и положения в обществе, чем за пустоголового гормонально взвинченного дрища с неотрегулированной, чисто по возрасту, психикой, отсутствием жизненного опыта и социально плохо адаптированного. Надёжнее.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это же так либерально.
Ничуть.

Впрочем, на примере Сэнди можно видеть, что, порой, и великовозрастные мужи, дожив до седых мудей, сохраняют в полной сохранности разум и логику прыщавых юнцов, так что, один только возраст ещё не гарантия.

Или ты предпочитаешь холодные осенние вечера, согласно канонам Домостроя, проводить с дробовиком в кустах у собственного подъезда? Тогда успехов.
  Ответить с цитированием