Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 22:44   #1374   
Форумец
 
Аватар для шпулька
 
Сообщений: 571
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 40

шпулька вне форума Не в сети
catdi, В Штукмана на спортивной гимнастике оказались в 4 года...там основной упор был на девочек, но мальчиков тоже брали-была одна группа по вечерам на коммерческой основе. Так называемая группа здоровья. Они там занимались год-два, куда потом они девались я не знаю, может на акробатику уходили.
В художественной гимнастике оказались в 5 лет в группе с 8 летками. Я попросила тренера, потому что мне так надо было. Занимались с обеда по 2-3 часа 4 раза в неделю. А вообще такие детки занимаются в 5-6 вечера по часу.
Сейчас дочери 8 лет. Тренировки если нет школы, то 4 часа. Если школьный день то 3.5 часа. 5 раз в неделю.
Как все успеваю? в том году была 2 смена в школе. С утра на тренировку, в обед забираю и сразу в школу. т.е. звонишь ей- выезжаю, она сама одевается. Опять звонок ей- выходи. Подъехала-забрала. Около школы оставила. Вечером доработала, такой же порядок: готова?выходи! А после уроки. Еще остается 2 дня свободных- их занимаешь кружками для души: лепка,рисование, поход в бассейн. Сейчас 1 смена в школе. Порядок тот же. Когда ходили в сад, все было тоже:сад-мой обед перерыв-гимнастика.
Когда постоянно живем в таком ритме, то успеваем многое, т.к. все расписано поминутно. Но летом каникулы-жизнь размеренная и неспешащая :-))
Сейчас вот я вхожу в график...тяжко...но пару недель и все пойдет по плану!
  Ответить с цитированием