Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 20:31   #26   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 36

ICEBABY вне форума Не в сети
scanNE®, тут понимаешь в чем дело.. У некоторых родителей есть потребность вкладывать себя в детей, развивать их, расширять их кругозор, помогать им становиться личностью, а у некоторых такой потребности нет.. - не орет и хорошо..мультики смотрит целыми днями.
Так вот пока родители на работе (деньги заработать на того ребенка тоже нужно), ребенком занимаются няни, бабушки, воспитатели, учителя - и это совершенно нормально, так как и в этом можно косвенно, но участвовать, т.е интересоваться чем он занимался, пока вас не было, что нового узнал. А после работы, в выходные больше общаться с ребенком, ходить на прогулки)
Кстати, раньше всех детей запихивали в ясли, так как работа не отпускала. И мамам по достижении ребенком 2х месяцев нужно было идти на работу, и никого ничего не волнует. А сейчас с детьми до 3х лет, а они один хрен зацикленные на компе и социально неадаптированные, ибо мамам некогда. Так то.
  Ответить с цитированием