Тема: Иж 53
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 21:41   #12   
Registered User
 
Аватар для Андрей 17
 
Сообщений: 168
Регистрация: 05.06.2013

Андрей 17 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Андрей 17, жаль кота. Соболезную.
Мр651 тоже огонь. С соосностью у них беда, это точно.Исправлять это довольно сложно.
На своем мр651 скоростей таких мне получить не удавалось. 170мысов при стволике от 1377, но никак не больше, но у меня плато было с 100 до 55атм при объеме 88см'куб.

А по мр-53 отличная машинка для охоты получается. Десяток отличных выстрелов, неприметная модель, возможность использовать как карабин с оптикой, если приспособить прикладик.
Удачной продажи!
Спасибо! Кота конечно жалко, он все время возле меня крутился, я за компом и он перед клавой, считай на руках, я железки точу и он рядом, учится так сказать, наблюдает, но как говорится и палка раз в год стреляет.
651-й перебросил на 5.5, сделал новый клип, а к тяге поворота барабана подпаял пластину, теперь клип сидит как вкопанный и пули стабильные выходят, скорость правда маловата 137 на 1.5гр, но это скорее всего самапальные пульки, у них пояски слишком широкие, с руки я не могу эту пульку пропихнуть через ствол, плюс скорее всего придется и перепуск как в рамке так и непосредственно под клапаном точнуть, маловат он для 5.5. А скорость у меня выше из за давления на 130атм я уже заканчиваю стрелять, это в аккурат четыре клипа.
  Ответить с цитированием