Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 01:02   #4   
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Сообщений: 914
Регистрация: 05.09.2012

CECTEK_VRN вне форума Не в сети
История создания центра. ЛЮДИ!

Как все переросло в бизнес? Ха.. на это повлияли люди в моей жизни!

По порядку. Люди, которые изменили мою жизнь и мой бизнес.

Меня пригласили на "покатушки" - "воды не будет", с опытом 290 км наезда, я по своей наивности стартанул- как АЛЕНЬ))) Одна... "Одна,Карл!!!" поездка изменила для меня все... в бизнесе и в мировоззрении!
Квадр, в "стоке"... даже лебедки нет))) - дебил ? вероятно - да)))

Именно тогда, я познакомился с этими ЛЮДЬМИ, именно тогда по уши в грязи и воде, на "стоковом ГЛАДИАТОРЕ", сидя в болоте - я решил, как я дальше буду строить бизнес.

YuraA - именно он привел меня, в квадротусовку, можно сказать "крестный папа")))

rock - первое видео, с первой моей "покатухи", его позитивный настрой на жизнь, жажда путешествий, целеустремленность, азарт в соревнованиях - всегда вызывает у меня восторг.

Grizzl 36 - для меня сделал, просто колоссально много! Именно он, меня привлек к поездкам на соревнования. Его упорство и напор - для меня пример.

SKORP - "Дядя Юра"! непререкаемый авторитет для меня. И с ним, мне всегда приятно обсудить любую тему.

chuwak - я не припомню случая, что бы его видел хмурым... он всегда источник позитива. Говорят, что самые верные пары на земле, это голуби. Врут. Саня и его "Кот" - вот пример самых стойких пар))

Safer. - мы познакомились, в бизнесе - мы не стали конкурентами, мы очень плотно сотрудничаем. Миша очень помог нам - в ассортименте салона, в консультациях наших коммерческих проектов. И на данный момент - участие его в организации квадроклуба "Extreme Club 36", переоценить не возможно.

Игидун - Влад, с самого начала был для меня ориентиром. Не скрою, у нас по началу даже были разногласия, связанные с моей неопытностью и амбициями начинающего коммерсанта в АТВ и Мото бизнесе. Сейчас мы их все решили - чему я, несказанно рад!))) Сколько Влад, тратит своего личного времени и энергии для клуба "Extreme Club 36"!

Lexx5 - Хоть, мы с Александром знакомы не так давно, но то что ему удалось сделать! Это просто колоссальный прорыв в АТВ движении, в нашей области. То о чем мечтали все... смог он, собрав группу единомышленников - он просто взорвал этот год! Соревнования, видео... это делают трое энтузиастов, а не коммерческая организация. Клуб "Extreme Club 36" - это ... ну если сравнить только с высадкой на Луну)))

Если я кого то, не упомянул... это не значит что я о них забыл!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0362.jpg
Просмотров: 14
Размер:	492.9 Кб
ID:	2728991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0358.jpg
Просмотров: 14
Размер:	500.1 Кб
ID:	2728992  


Последний раз редактировалось CECTEK_VRN; 17.09.2015 в 21:18.
  Ответить с цитированием