Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 01:02   #7   
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Сообщений: 914
Регистрация: 05.09.2012

CECTEK_VRN вне форума Не в сети
Экипировка, аксессуары для АТВ.

Экипировка, аксессуары для АТВ. Как все начиналось.

2010 -2012г - торгуя ARMADA, мы не задумывались над экипом и т.п.... если вспомнить, те, (все три) три китайских шлема и перчатки... я бы сейчас заживо сжег бы, своих подчиненных, в месте с тем что мы продавали, в святом "пионерском костре", ехидно улыбаясь - подкидывая в огонь этот экип)))) Лишь при попытке, не продать, а подарить их)))

Именно это дерьмо, сейчас втюхивают "псевдо продавцы" на рынках с китайским "НОнеймом", но мы по незнанию в те годы... а они, со ЗНАНИЕМ ДЕЛА! СЕЙЧАС!
"Просто, хочется сказать... надень это все на своего ребенка, родственника! Что нет?... Тебе, Бог грехи эти не отпустит!!!"

Появления СИТЭКа, впервые нас двинула на поиск нормального экипа... ну как двинуло))) я улетел в лесу с квадра (ни одной царапины), первое что я сделал после выходных - комп, поиск поставщика)))

Те кто ответили - был MadBULL. Первая радость от экипа и первые разочарования от бизнеса.

Качество было очень хорошее... дождевики, шлемы, наколенники, черепахи. Я знаю тех кто до сих пор "юзает" их все эти годы и они в прекрасном состоянии.

НО! получив партию товара, и имея 35% наценки, оставив цены Москвы ( те кто говорит о 100%, 200% наценки.. если Вы знаете их и у них прут продажи - кинте в личку контакт, буду благодарен)
Через две недели - я увидел их розничные цены... на 20% ниже чем я купил! Вы представляете мое состояние? Я ПРОДАЮ СВОИМ КЛИЕНТАМ- ДОРОГО!. Попытка общения с поставщиком... чувство лоха которого кинули... у них сезонная распродажа. Хороший урок. MadBull - был отправлен в известном направлении, а я сел за мониторинг рынка... продавая в минус, все что купил.

Второй заход, был очень удачным. Мы подписали контракт с Irbis, получив доступ к экипировки Michiru - это был прорыв! Ассортимент, цена и качество - было выше всех похвал ( вы понимаете что я говорю о доступном сегменте, а не сравниваю с великими). Первое что я сделал, подарил весь экип MadBull, прекупив все в Michiru. Дорожные испытания дали результат - это можно продавать клиентам. Я видел, этот экип, купленный три года назад на пилотах в "жАТВе", его используют... и что радует, квадры сменились с ЦФ на Хонды, БМ, Ямахи... а экип прежний.

По этому экипу - при всем его "цена-качество", он становится жертвой - кризиса, компания стала ограничивать завоз. я не могу продавать мотошлемы, на которые потом возможно исчезнуть визоры, предположения конечно... но. Мы сократили ассортимент.

Контрак с Baltmotors , расширил наши горизонты.
- мы получили экипировку EWT (Франция, Бельгия и Германия), куртки и штаны для АТВ, и по сей день они фавориты продаж в осенне - зимне- весенний период.
- поставка шлемов LS2, с последующей передачей контракта на прямую, дистрибьютору в РФ, данной компании, резко изменили нашу политику продажи шлемов.
Уже второй год "модуляры", этой компании - являются лидерами в продажах. Зимним шлемам (двойное стекло, стекло с подогревом и снегоходный вариант ) нет конкурентов.

Мотосалон экипировка : http://motosalon-avtograd.pulscen.ru...103-ekipirovka
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 484_big.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.4 Кб
ID:	2730327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 963_big.jpg
Просмотров: 5
Размер:	12.3 Кб
ID:	2730328  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 739_big.png
Просмотров: 4
Размер:	91.9 Кб
ID:	2730329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270_big.jpg
Просмотров: 5
Размер:	11.1 Кб
ID:	2730330  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 683_big.jpg
Просмотров: 6
Размер:	11.7 Кб
ID:	2730331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 686_big.jpg
Просмотров: 4
Размер:	9.9 Кб
ID:	2730332  


Последний раз редактировалось CECTEK_VRN; 21.09.2015 в 14:55.
  Ответить с цитированием