Цитата:
Сообщение от Материалист
у него психологические терзания относительно событий случившихся 20-30 лет назад
|
Как говорит один небезызвестный сетевой клован, "это ваши личные влажные фантазии". Никаких терзаний - просто после армейских замполитов мне до встречи с тобой подобных тупых, самовлюблённых и упоротых персонажей не попадалось.
Цитата:
Сообщение от Материалист
Так что там у тебя случилось с замполитом в армии.
|
Да то же, что и с тобой - устал от общения с долбоё6ами.
Цитата:
Сообщение от Материалист
С женой беседуешь насчет легализации проституции? Согласна она с тобой?
|
Эта тема в нашей семье никогда не была животрепещущей; впрочем, когда лет 10-15 назад мы это в разных компаниях обсуждали, она, как врач, ничуть не возражала. Это только упоротые коммуняки могут считать, что только по их велению, по марксову хотению человеческую природу можно переделать единым декретом, а жизнь - она жёстче и неоднозначней.
Метеорист, интересно, почему никакую другую тему ты не воспринимаешь столь болезненно, как тему проституции? Расскажи про негативные опыты общения с проститутками; обобрали там тебя на блатхате или опоили клофелином в поезде, или посмеялись над чем-нибудь интимным - откуда такая шалэна лютосць к глупым девкам, не делающим, в общем-то, никакого зла своим клиентам?!
Или это элементарная зависть "трудяги-муравья" к "попрыгунье-стеркозе"?