Цитата:
Сообщение от Mighty Bison
В европе, все эти гуманитарные организации обслуживающие заезд беженцев имеют неплохой бизнес на подобных мигрантах. Причем именно на подобных, которые с пальмы сняты и внятно произносят только "алах акбар". Латынина рассказывала в какой-то передаче, в "Код доступа" по-моему, что её знакомая жила во Франции, работала, за пособиями не стояла, ничего от Франции не требовала и её вы3.14здили оттуда, как раз потому что не требовала ничего. Типа с неё прикура никакого для евробюрократов, а там все мигранты должны что-то просить, а евросоюз должен выделять на них деньги, и ничего не просить, не побираться, не требовать своей адаптации, жилья, лечения - это не по-понятиям. Это же подтвердила знакомая перебравшаяся в Швецию.
|
До боли знакомая схема....
Цитата:
Сообщение от Материалист
Следующий раз Украину просрали в начале 20го века. Петлюра, Грушевский, Махно и Скоропадский получили от Николая2го и Керенского "неньку" завернутую и перевязанную красивой ленточкой.
|
Вообще-то, от Старика Крупского они её получили - как должок за кредитование большевистского переворота. Ты ещё пейсдани, что Брестский мир Николашка подисывал.
Цитата:
Сообщение от Материалист
Путин получил в 2000м страну с растущей уже 2 года, после дефолта 1998г, экономикой.
А во-вторых, важнее чем Украина у России вопроса нет. Только олух вроде тебя, или бездарь вроде Путина не знает о том как позиционировал Укранину небезызвестный Бжезинский.
|
Феерический...
Цитата:
Сообщение от Материалист
Почему 15 лет ситуация стабильно деградировала?
|
Феерический долбохлё6.....
Цитата:
Сообщение от Скука
Страной управляет великий и ужасный рандом. Бггг.
|
Ну, это я, чисто, к примеру.
Кстати, именно этот факультет заканчивал экстерном вышеупомянутый Старик Крупский, что, кагбе, намекает.