Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 15:38   #58   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
ANri, хороший вопрос. Нравственная ценность этого примера в однозначности трактовании. Нет нужды спорить о том, кто ближе к математики в решении этого примера. Религии долго спорят о том, является ли грехом есть то или иное мясо в какой-то определенный промежуток времени или круглый год. А вот наука на этот вопрос дает четкий и определенный ответ: можно есть любое мясо, но только предварительно обжарив, иначе сальмонеллу подхватишь. Религии долго и упорно спорят о том, можно ли убивать друг друга. А вот наука дает на этот вопрос дает четкий и определенный ответ: можно, но только потом со скуки помрешь, когда один останешься. Понимаешь, нет?
Ды насрать мне на однозначность трактовки, на 2+2=4 и прочую никчемную хрень. я хочу быть счастливым и желательно вечно!!! понимаешь, нет? дай мне научный рецепт счастья. выучить таблицу умножения можешь не предлагать, пробовал - не помогает.

Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение

Еще более прекрасный вопрос! И у науки есть на него однозначный ответ.
да что ты говоришь, а наука-то и не знала. дай мне официальную научную бумажку на этот счет, твои догадки мне мало интересны.
  Ответить с цитированием