Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 09:24   #3760   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Нет, не знаю. Кто это? (Хотя бы возраст его укажи, чтобы оценить перспективы нашего знакомства).

По поводу "спросить" - уважаемые люди оборжуться, если я им скажу что стрелку по вопросу экологии забили и с меня за деятельность УГМК будут спрашивать.
Аутист, набери своим "уважаемым" людям, поинтересуйся, кто такой Ляпоток. То, что ты его не знаешь даже заочно, характеризует тебя как человека крайне далёкого от криминального мира. А я его знаю лично, как и многих других. И я в этих кругах свой, поэтому ржать будут с тебя, если ты вдруг на стрелку подъедешь.
Что же касается "стрелки по вопросу экологии и спроса за деятельность УГМК" - ты всё не так понял. Экологию и УГМК мы обсуждаем здесь, но как только ты мне подтвердишь свою личную ответственность за деятельность угмк, прогарантируешь что они не нанесут непоправимого вреда экологии, это обсуждение перейдёт в другую плоскость обсуждения - держишь ты свои слова или нет, хуеплёт ты или порядочный. И вот уже за это я с тебя могу спрашивать по полной, а не за экологию или что-то там ещё, понятно, аутист??? Проконсультируйся со своими "уважаемыми" людьми, правильно я тебе сказал или нет. А если есть желание, можем встретиться и обсудить это лично.

Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
По AQ, да прикольная опечатка получилось... вот что бывает, когда IQ свой без тренировки резко снижать
Ты теперь не отмазывайся.

Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
я против добычи никеля в Новохоперском районе Воронежской области, но меня раздражают тупоголовые "псевдоэкологи" занимающейся откровенным враньем и передергиванием фактов. Меня бесят разного рода политики, "псевдоученые" и пиарщики, пытающиеся наскоком не хрена делая сделать себе имя/политическую карьеру/"тупо заработать бабла"..
Эти люди только вредят экологическому контролю над деятельностью УГМК, любой профессионал в Министерстве природных ресурсов и комитетах по контрою разных уровней, просто отмахнется от этого псевдонаучного бреда, а реальные предложения и работы тонут в этом"информационном шуме".

Во, наконец-то ответил.

Пчёл против добычи никеля!

Все теперь в курсе, на чьей ты стороне и тебе не надо больше строить из себя вшивого интеллигента, готового соплями изойтись в разоблачении "псевдоэкологов"! Ты один из нас! Если ты действительно против, а не написдил тут с 3 короба.