Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 17:55   #2944   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Киножурнал же является навязанной услугой и противоречит закону о защите прав потребителя.
Вот же ты занудный законник... В школу тоже только по желанию детей загонять, хочешь учись, не хочешь - иди во двор пьяных бомжей шманать? А если вши у человека на голове живут, то можно его силой помыть в бане или пусть так гуляет?


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Чтобы было еще доступнее: Допустим я делаю поделки из дерева и продаю на уличном рынке. И меня вызывают в соответствующий департамент, коих сейчас как грязи, и предлагают "добровольно" делать и продавать не менее 20% матрешек и бюстиков фюрера. Не идиотизм?
Скажите прямо, без выкрутасов, вам не нравится всё русское, не нравится когда в кино показывают жизнь Пети и Васи, вам нравятся Билли и Джонни. Язык русский тоже не нравится, английский и немецкий лучше, ну тогда вам не повезло...не там родились
  Ответить с цитированием