Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 13:05   #6   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 34

Alph1991 вне форума Не в сети
Мы приобрели диван фабрики "ARDONI" в салоне "Живые диваны" в тц "Твой Дом", девочка продавец была очень компетентна и грамотна в своем деле, мы остались довольны и заказывали диван в обивке которой нет в наличии только под заказ, и были готовы ждать до 18 декабря (такой поставили срок изготовления), не прошло и 10 дней звонят о том что завтра вам доставят диван!мы насторожились...вчера привезли... . мальчики грузчики на мой вопрос могли бы они предупредить за пол часа до приезда о том, что они везут нам диван, в грубой и дерзкой форме ответили что "нет не могли" ладно проглотила грубость, тут же сказали что будут разбирать его внизу на улице и собирать опять в квартире (тут я подумала на улице... в межсезонье... светлый диван разбирать.. странно), начали заносить, сначала подлокотники, потом каркас от которого я была просто в шоке, дерево из которого он был сделан очень походил на материал с мусорки, по качеству изготовления это далеко не тянет на фабричный вариант!!! все не аккуратно, кое как приклеено затерто и грязно . Решила обратиться к грузчикам почему так выглядит диван, на что они сказали это только внутненности а с наружи все будет по высшему классу. Так и получилось собрали диван с наружи красиво за счет обивочной ткани (ткань изготавливает к счастью не фабрика). Грузчики не аккуратные (оттирала следы их кроссовок с нового светлого дивана((( на все замечания реагировали не адекватно (орали, психовали, истерили) хотелось что бы быстрее они ушли из моей квариты т.к. готова была уже вызвать милицию. Их хамское поведение "должным образом" оценило их руководство, не заметив в их действии ничего плохого а тем самым испортили репутацию своей компании. У нас есть с чем сравнить: Год назад покупали диван в другую квартиру в компании "АРТ Мебель" и мебель и сотрудники только порадовали (каждый модуль дивана был УПАКОВАН в целофан).А диван "ARDONI" разбирали и собирали на улице занесли без упаковки так еще и грязный, разве так можно относиться к вещи за которую мы заплатили очень приличные деньги. Так что дорогие друзья, подумайте прежде чем обращаться в компанию "живые диваны" !!!
  Ответить с цитированием