Тема: Катаракта
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 15:43   #10   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 26.08.2011

Katrin161210 вне форума Не в сети
вет-офтальмолог, 1. Есть определенный прейскурант, если ориентироваться на «человеческую» офтальмологию. Прайс-листы расположены в интернете и варьирование цен осуществляется в определенном диапазоне: уточняются после диагностики, в зависимости от конкретного случая.
2. Мы живем в 21 веке. Получение информации, заключение договоров, их оплата, последующая реализация в большей части происходят без непосредственного контакта участников сторон. Переписка по электронной почте более информативна по своей сути, чем невнятный лепет по телефону, поскольку позволяет в более полном объеме описать ситуацию, объяснить возможные причины-следствия, прикрепить (по необходимости) результаты имеющихся анализов. Тем более что по телефону максимум что Вы можете – это записать на прием и сообщить о его стоимости.
3. Перед пациентами, живущими не в Москве и не в Московской области, стоит вопрос о транспортировке животного и соответственно (при необходимости) остановке на несколько дней в Москве (гостиница). Также необходимо учесть, что при регламентированной работе, мы не имеем возможности приехать «вечерком, после работы» на 30 минут консультации. Это как минимум 1-2 полных рабочих дня нашего времени. Поэтому стоимость консультации для нас равна не 2,5 тр., а 15-20 т.р. (дорога, проживание, б/с на работе и т.д.)
4. Стоимость «эксклюзивной» хирургической операции для нашей «деревни» имеет не последнее значение: порядок цифр, а также 4 или 5 нулей, завершающих стоимость, это не маловажная составляющая, поскольку это не деньги на карманные расходы, которые можно достать и сразу расплатиться. Насколько я знаю, далеко не каждый столичный житель готов пойти на такие расходы.
5. Цена звонка «Воронеж-Москва» не удачная ирония про провинциальное жлобство. Есть категория врачей, которые зерна от плевел отделить не могут...
Существует определенный круг рекомендованных врачей, имеющих положительную репутацию, положительные отзывы реальных пациентов, позитивный опыт проведенных операций. Вас в данном списке, Перепечаев Константин Андреевич, к сожалению, мы не обнаружили.
С уважением, несостоявшиеся (к счастью) пациенты.

Последний раз редактировалось Katrin161210; 05.11.2015 в 16:00.
  Ответить с цитированием