Цитата:
Сообщение от Archy
так что сустав по бесплатному менять предложили? Или за бабки но сейчас?
а вот те другая ситуация - желчный пузырь можно выдрать открытым доступом и "бесплатно" или лапароскопически но за деньги. Ты что бы выбрал?
|
ахтыжeбаныйсмешной. Есть ситуация когда адовая боль и невозможно ходить, а есть когда дискомфорт и периодическое беспкойство. Так вот в первом случае ждать тяжеловато будет. А про лапороскопию проходили, конечно бесплатно будет полостная операция после которой человек в возрасте будет восстанавливаться очень тяжело. Вот такая шикарная у нас медицина. Бесплатно ты будешь только мучатся и не важно что ты отчислил на медицину намного больше чем стоит конкретно твое лечение.
Поэтому я всего навсего поддерживаю приведенную статью о том что планируется введение элементов страховой медицины (в той статье была ссылка на опыт других стран в том числе и китая), т.к. текущая система больше подходит для скота чем для людей. На это сразу набежали восхваляльщики и стали вопеть что и сейчас медицина классная.
Иногда надо прочитать обсуждение целиком чтобы понять с чего оно началось.