Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 06:15   #13   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Друзья!
В этот четверг мы собираемся в гости к нашим подопечным деткам в областную психиатрическую больницу (пос. Орловка). Навестят их друзья из «Общих детей» и игривый енот, который точно подарит ребятам массу позитива. Но, к сожалению, у некоторых постоянных гостей диспансера в этот раз не получается поехать к подопечным. Поэтому мы срочно ищем неравнодушных, готовых провести с детишками время, поделиться с ними своим теплом!
Мальчики и девочки нас очень ждут! И будет здорово, если мы приедем с подарками. Ребятам очень нужны обыкновенные резиновые сланцы! Необходима эта обувь 35-38 размера. У нас сегодня вообще нет шлепок, а у маленьких пациентов они пришли за лето в негодное состояние. Кроме того, нужен обычный стиральный порошок! Можно купить недорогое средство, так как сейчас в нем ощущается острая потребность. И еще хотелось бы устроить детям мастер-класс по плетению из резиночек. И эти самые резиночки очень нужны! Только представьте, как обрадует ребят необычный урок, и с каким любопытством они будут рассматривать творения друг друга!
Будем безмерно благодарны, если вы привезете что-то из вышеперечисленного на наш склад: Воронеж, ул. Кольцовская, 58 а, офис 202. Предварительно звоните Анне 8 (952) 557-05-13, чтобы уточнить работу склада. Можно переводить денежные средства на карту Сбербанка 639002139008731118 (Ксения Пенькова) с пометкой «Орловка».
Давайте вместе поможем деткам сделать их мир светлее, добрее и интереснее!
  Ответить с цитированием