Цитата:
Сообщение от grigor
А дристать из всех щелей на великую эпоху, на все достижения СССР позволительно?
|
Надо отличать, кто и когда дрищет, а кто и когда указывает на реально имевшие место косяки. Да и насчёт "великой" эпохи я бы не спешил высказываться.
Для меня совок - просто дерзкий живодёрский эксперимент, акт вивисекции над Россией, который, впрочем, она пережила, но потом, всё равно, ввиду безграмотно проводимого послеоперационного лечения не выздоровела.
Я не считаю, что ломка через колено образца 1991 была необходимостью - напротив, был хороший шанс выйти из этого состояния безболезненно - по-китайски, и не позже рубежа 60-х - 70-х годов, но это ВСЁ РАВНО ТРЕБОВАЛО ОТКАЗА ОТ РЯДА НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ КОММУНИСТИЧЕСКИХ ДОГМ, посему наши тогдашние упорото-альцгеймерные руководители поступили согласно принципам "усерусь - не покорюсь" и "после нас - хоть потоп". Поэтому вышло, как вышло.
Цитата:
Сообщение от Материалист
Вы похоже сосете у одной мамки?
|
Не знаю, у кого ты там сосёшь, а я этим делом не занимаюсь.