Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 21:55   #5017   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Я аж чуть под козырёк не взял от уважения к тому модератору..
Имя в студию!

Но мне что-то так не показалось...

Мне показалось, что целью было вывести тему в тьмутаракань, где она рассосётся, расплывётся в сотнях постов пользователей, далёких от сути проблемы, и забудется...

Кстати, я совершенно не знаю, где сейчас тема про ДС. :-)

Не тот же почерк?! :-)

P.S. Хотя тема себя, действительно изжила.

Наши надзорные органы уже давно должны были взять тему в разработку (уж не местные, так столичные) ...
Нам остаётся ждать посадок.

Ну, а если нет, то и толковать об этом бесполезно...

Но сдаётся мне - мы не зря пытались их вразумить...
Скоро дам ссылку на статью в прессе.
Вода камень точит... :-)
Николай Николаевич, рупор вы наш незапятнанный.

Почерк у вас и вправду, хороший.

Вот и темы нашлись. Если их действительно искать, а не лицемерить и играть словами.
Кстати, как там поживает ответ прокурора, который вы так и не выложили?

Статью ждем, искренне ждем. Надеюсь она будет написана правильно, в нужном тоне. Как эта
http://vrn.mk.ru/articles/2014/12/24...tomobiley.html
хорошая статья, нужная, важная. Про эвакуаторы и эвакуацию. Только смердит от нее, а Николай Николаевич? Смердит подтасовками и заказухой дешевой.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Всего знать, конечно, невозможно.

Но есть люди, которые мониторят именно постоянно. В интересующей их сфере жизнедеятельности.
Более того, даже на стадии законопроектов.
Вот к их мнению и надо прислушиваться.
Найдите такой сайт и почитывайте...
Однако, приведенный Вами - явно не из того списка.

А вот когда что-то сами утверждаете, то не ленитесь прежде самогоО себя проверить. Ведь надо понимать, что многие Вам поверят и будут потом тоже пропагандировать ложную инфу...


Удачи!
золотые слова, дорогой вы наш человек!

Как я с вами согласен, и поэтому пишу данные строки.
я далек от мысли, что вы сознательно , в стиле желтой прессы, выдали ЭТО.
http://vrn.mk.ru/articles/2014/12/24...tomobiley.html
Вы на такой откровенный подлог не способны. Это вас кто-то недобросовестный неверно проинформировал.

Цитата:
Водители эвакуаторов носятся по городу как угорелые: инспектор-то рядом, на пассажирском сидении. Всё можно! Недавно на разделительной полосе Ленинского проспекта эвакуатор среди бела дня сбил пенсионера. Так спешил к очередному клиенту, что даже не остановился после ДТП. Время – деньги!
Он, этот плохой человек, сознательно не заметил, что эвакуатор на видео из этой темы http://www.moe-online.ru/news/view/304381.html совсем не имеет отношения ни к эвакуаторам с Острогожской (белые Исузу), ни к другой, второй организации с А.Овсеенко (белые ГАЗоны). Тут не надо быть Соколиным Глазом что бы рассмотреть серую кабину Бычка, с телефоном 58-45-34. И кто же это ? Гугл подсказал - ИП Калинин, http://rupage.biz/voronej-category11/company78.html

И поэтому вы и приплели туда инспектора и жажду наживы, создав, невольно, негативный посыл в адрес этих организаций. Если бы у вас была достоверная информация, такое никогда б не случилось, я уверен.

кстати, тут и ответ на интересующий многих вопрос про МП, Мегион и прочее. По Закону возят по кратчайшему пути, на ближайшую. Дальше посчитайте сами расстояния

Цитата:
Но спешил он явно не на ул. Володарского или К. Стрелюка, где кругом запрещающие знаки, но никогда не бывает ни одного свободного места! Понятно, что рядом с ФСБ и ГУВД беспредельничать опасно: бизнес может пострадать.
в этой теме много адресов указано.По всему городу работают эвакуаторы, и на К.Марса, Володарского и даже у так называемого 5 подъезда Администрации. С пл.Ленина нарушителей увозят.
По понятным причинам я не могу подтвердить свои слова ни фотографиями машин, номеров, но вы то легко можете проверить, от вас ничего не укроется, вы ж не тот, кто ошибается или того больше, фантазирует, ну как тот кто помогал вам в создании статьи

Цитата:
Потом в ГАИ водители в очередях часами ожидают нужные документы. А ведь каждый час ожидания - лишние 20 руб. в копилку бизнесмена. В очередях иной раз томятся по 20-30 человек. Затем на спецстоянку, зачастую на другой конец города. Там своя очередь.
за ГИБДД не скажу, не имею привычки за других говорить, но с цифрами поработаем. 20-30 человек в очереди, это вам опять наплели. Вот тут
http://www.infovoronezh.ru/News/Nach...sii-34286.html сообщают

Цитата:
по словам главного автоинспектора области, было перемещено около 9 тысяч автомобилей, в среднем – около 50 в день.
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час. И кстати, выдача то круглосуточно идет.
Было дело, заходил на Обручева неоднократно, не встречал там очередей в 20-30 человек. НУ не получается никак при 50 в день, собрать в кучу единомоментно 20-30.

И про очередь на стоянке многочасовую, наплел. Нет на стоянке очередей лютых. А если не забывать про 2 ( ДВЕ) организации эвакуационных, то очередь совсем становится малюсенькой на выдаче.
Он, ваш референт недобросовестный, опять дал кривую информация, подставив вас, сделав невольным злобным злопыхателем.

честно говоря в статейке много подобного однобокого посыла, но я что-то устал. Думаю, что вы перечитаете исправите и в ближайшее время опубликуете поправки, не постеснявшись признать ошибки.

Такие люди как вы, не позволяют себе поступиться принципами, даже если кто-то вам по какой-то причине неприятен.
Я больше чем уверен, что этот недобросовестный человек, введший вас в заблуждение, больше так не сможет поступить, вы не допустите и что случайным совпадением является общая негативная однобокая направленность вашей статьи, а вы с утроенным усердием и вдумчивостью, еще более старательно и тщательнее будете выискивать крупицы правды и истины в дерьме сегодняшних дней.

Ну давайте здесь прокомментируйте свой пасквиль. Не стесняйтесь.

ЗЫ нет желания открыть доступ мне в ваш раздельчик, а то как-то не очень хорошо получается, сидите, за глаза там гадости говорите про меня, а я и ответить не могу на ваш бред вам в лицо. Не бойтесь , я не кусаюсь.

зы.2 Николай Николаевич, я вам ссылочку в личку кинул ))) Ждемс коментов

Последний раз редактировалось lev21; 17.11.2015 в 22:48.
  Ответить с цитированием