|
а я вот тоже срукодельничала, ребёнку в школу, в воскресенье
в субботу пришел из школы, в дневнике задание - "новогодняя поделка", ну что-то во мне жажда творчества проснулась, купила пряжу, ленточки и бусинки...связала, оформила
возвращается сын с тренировки, беглый взгляд - "красиво, мам, только надо из природного материала"...спасибо, сынок, что предупредил...нашла две шишки и засушенную веточку рябины (из осенних запасов для уроков технологии), прицепила...так что природный материал условно присутствует ))
утром понедельника собираемся в школу, бережно кладу произведение в пакетик, ребенок спрашивает " а ты сейчас понесёшь? нам к 9-му надо"
хотелось убить, но поцеловала в нос и сказала "молодец, что помнишь, что вам говорят на уроке, но неплохо б в дневник ещё записывать" ))
|