Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 16:31   #4152   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 57

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Teddybear
ЗЫ. У нас своя толерастия. В "этих ваших европах" она по отношению к педикам, у нас - к жуликам и бандитам. И вопрос что хуже.

По отношению к педикам?Посмотри на главного православного байкера хирурга.
Это пuдор конченый накрашенный как плечевая бlядь,и не чего ,друг Путина.
И какие наши европы я там не был не разу,мне пох.. на пuдоров я к ним ни как не отношусь,но наши *****ы в 1000 раз хуже.
во первых они наши
во вторых они зашифрованы и учат нас жизни
в третьих они пuдоры во всех смыслах этого слова
все время удивляюсь вечно недовольным нытикам, обсирающим страну

Странно, глупо, бесполезно искать забвение в обгаживании своей страны и влажных мечтах о другой. Плохо тебе, некомфортно, развернуться не дают — уезжай. Собирайся и уезжай. Обидно, конечно, что Россия потеряет сильного профессионала, но она справится. Я это без малейшей иронии пишу, честное слово.


Если все действительно так плохо, как ты пытаешься всем рассказать — надо уезжать. Если даже наполовину так плохо — не трать время на сомнения, уезжай. Вариантов масса. Главное не лениться их искать. Нельзя жить в среде, которая тебе отвратительна. Это просто ненормально. Особенно если ты твердо уверен, что где-то в другом месте все будет иначе. И не надо каждый день напоминать окружающим, какие они идиоты. Людям это не нравится. Причем везде.


Но частенько бывает и так, что за рассказами про «рашку» люди прячут собственную лень, глупость и непорядочность. (с) не мое, но поддерживаю
  Ответить с цитированием