Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 10:16   #51   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пашаша Посмотреть сообщение
Vladislav_P, Это получается что из бани никто не выйдет,если ОСВ зафанит при 100 градусах а если выйдет то давать сразу инвалидность.Или выводить токсины большим количеством алкоголя.
Могут и не выйти. Все зависит от состояния здоровья. А вообще токсины, особенно стирол, обладают таким качеством, как кумулятивность, т.е. накапливаются в организме и не выводятся. Накопление происходит до определенного порога( у каждого он индивидуален), а после в один момент здоровье начинает сыпаться как карточный домик. Кстати, действие формальдегида может проявиться сразу. Из личного практического опыта.Пригласили помочь разобраться ... Семья после ремонта заселилась в квартиру. У всех начались страшные головные боли. Перегородки и основа пола были из ОСП. Вызвали специалистов из Рос потребнадзора. Превышение по формальдегиду оказалось больше ПДК в 15 раз. Людям пришлось опять съезжать с квартиры и практически делать ремонт заново. Это лучший вариант, потрачены большие деньги, но было бы хуже, если бы пришлось расплачиваться здоровьем.
Поэтому мне эта тема кажется забавной. Человек - перфекционист, как он себя называет, делится опытом как лучше и дешевле загнать себя в газовую камеру. Раньше немцы проводили такие опыты с людьми в концлагерях бесплатно. А теперь за опыты над собой нужно еще и заплатить, но зато дешевле (якобы дешевле), чем обошлось бы строительство нормального дома. Если подсчитать сколько потом уйдет денег на лекарства и медпомощь, то не думаю, что такая ЭКОНОМИЯ РАЗУМНА - а ведь это основной принцип перфекционизма.
  Ответить с цитированием