Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 15:12   #56   
Форумистер
 
Аватар для Stas36
 
Сообщений: 272
Регистрация: 21.08.2013
Возраст: 49

Stas36 вне форума Не в сети
Отчет по строительству дома из СИП панелей в Воронеже (записки перфекциониста)

Цитата:
Сообщение от hedline Посмотреть сообщение
а у нас что, если фирма в Мск, значит авторитет? в Мск шарлатанов и дилетантов на порядок больше чем в Воронеже. даже заключения подделываются. а уж в обычной переписке...
При чем тут шарлатаны. Это первая фирма которую гугл выдал мне в поиске на "химический анализ воздуха" который я собираюсь сделать. Я естественно туда сначала написал тупо и по простому.
Ответил директор, хотя я честно говоря не ожидал, думал начнется песня, конечно вредно, еще как, закажите у нас услугу срочно, мы проверим. Короче что то на шарлатанство не смахивает, да и на развод тоже.
Кстати фирма занимается экспертизой и в бизнесе 13 лет. Это очень много, а вы - шарлатанство.
Вот как раз этому человеку я верю почему то, он человек совершенно со стороны. а какой нибудь ассоциации производителей там чего то, как то не очень. Каждый день в рекламе присутствует какая нибудь ассоциация каких нибудь независимых экспертов какой нибудь зубной пасты...
Ладно не обижайтесь, я сам заинтересован в своем здоровье, и обязательно сделаю экспертизу воздуха, но только когда отделку закончу внутри, просто во время ремонта экспертизу делать глупо, показания будут неточными по моему
  Ответить с цитированием