Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 23:56   #43
хроник
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: в тиньке
Возраст: 44
Сообщений: 5,521
мля, а ты думаешь что ты горазд под..бавать?
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
да ладно тебе...через металл он не видит. Лучше на дорогу смотри, а не на лампочку "открытие заслонки второй камеры". Ты, наверное, при этом чувствуешь себя ни как иначе - космонавтом, который сейчас уйдёт за пределы солнечной системы от ускорения, которое она тебе даёт
у тебя приборы фанеркой забиты, так как тебе они нах не нужны. а по дороге едешь, смотришь на дорогу и боишься взгляд отвести?
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
одних проводов тянуть час займёт
при желании можно и месяц тянуть
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
Запомни - любой потребитель, включенный в автомобиле снижает мощность двигателя. И если я стремлюсь поднять приёмистость и снизить токсичность выхлопа установкой Солекса, то ты , устанавливая лампочку на панели - отнимаешь тот децл у своего мотора, который я прибавляю своему. Вот и всё.
посчитать потребление светодиода сможешь?
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
В вакуумах рвутся мембраны.
так случилось, что у меня и моего брата ,всю дорогу , были семерки. ни разу не видел рваных мембран. предполагаю, что рвутся они от отвертки...
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
биметаллическая пружина как в часах
занимаюсь ремонтом б.т. повидал с свое время кучу дохлых рв-6(реле времени). причина - пружина.
Цитата:
готов продемонстрировать тебе лично, дабы развеять твои сомнения на этот счёт. У тя движка какая? 1,6?
И по трассе на 1 литре бензина при 90км/ч я дальше тебя уеду.
что дальше возможно (у меня конт.заж. озон. и пробег не маленький), но на сколько? попробуем подсчитать
Цитата:
На 2 литрах проезжал ровно 30
6,66 литра на 100 км
При этом, двигатель оснащенный таким карбюратором обеспечивает по сравнению с карбюраторами типа "Озон" заметно лучшую динамику, эластичность и главное очень существенную топливную экономичность (по сравнению с "Озон" экономится до 1.5-2 л
ну пускай 1,5 литра.
итого мой расход должен быть 8,16 и более, значит на 2 литрах я должен проехать 24,49 в идеале или да же меньше.

ну что ж, выберусь в ближайшее время за город попробую проехать на 2 литрах. по итогам отпишусь
jeck вне форума   Вверх