Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 01:50   #163   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Воспитанники Бобровского интерната побывали в Воронеже!
Для ребят, живущих в казенных стенах, это было настоящее большое приключение – в нем были экскурсии, развлечения, зрелища, много смеха и подарков.
Нам трудно поверить, но поход в кафе для таких деток – целое событие, которое позволяет им быть в центре внимания и чувствовать себя важными и взрослыми!
Кстати, за вкусный обед спасибо ресторану «Ника», а ужин – настоящий кулинарный шедевр – ребятам подарил «Итальянский Дворик! Кроме того, компания «ЭкоХлеб» подготовила деткам сдобные гостинцы.
Благодарим наших «аппетитных» благотворителей кафе «Кинто» и кафе «Dolche Vita»!
Основными событиями в этот день для ребят стали: завтрак в кафе «Картошкино», посещение океанариума и парка аттракционов в сити-парке «Град», бои фестиваля «Битва за Воронеж» и игра в лазерном клубе «Портал».*Все это подарило ребятам массу позитива и адреналина, они признавались, что такого насыщенного и интересного дня у них еще не было. На обратной дороге мальчишки и девчонки еще долго обсуждали события этого замечательного дня, каждый из них надеется, что вскоре Воронеж снова гостеприимно примет их.
Спасибо всем неравнодушным людям и организациям, благодаря которым исполнились желания воспитанников интерната! Вместе мы с вами сможем воплотить в жизнь еще ни одну детскую мечту!
Фото: https://vk.com/album-15828469_224868472
  Ответить с цитированием