Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
И что? Охотиться им запрещено законом?
|
Как вы всегда грудью бросаетесь на защиту жуликов и воров!
Меж тем существуют предельные нормы добычи зверья. Пусть в разных местах и в разное время они колеблются, однако герои на фотографии превысили любые, и следовательно преступили закон, а проще - преступники.
Цитата:
В соответствии с нормами добычи, утверждёнными постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24 декабря 2010 г. № 1119 «Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий Республики Татарстан» в республике установлены следующие нормы добычи пушных животных:
Наименование вида животного, группы видов Норма добычи за сезон охоты на одно выданное разрешение, особей Норма добычи за один день охоты, особей
Бобр речной не более 10 не более 1
Куница лесная не более 4 не более 1
Норка американская не более 8 не более 1
Ондатра не более 40 не более 5
Белка обыкновенная не более 15 не более 2
Сурок-байбак не более 16 не более 2
Хорь лесной (степной) не более 5 не более 1
Заяц-беляк не более 3 не более 1
Заяц-русак не более 3 не более 1 Волк обыкновенный, лисица обыкновенная, корсак не устанавливается не устанавливается
Собака енотовидная не более 2 не более 1
|
http://tathunter.ru/zakony/normy-dob...ike-tatarstan/
Первая цифра норма добычи за сезон, вторая - в день.