Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 11:30   #385   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 19,595
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 47

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
А мне и не надо, у меня хорошее наследство от Советской власти осталось..)
и этот человек переживает за судьбы "большинства"
  Ответить с цитированием