Тема
:
Что для вас Советский Союз?
Показать сообщение отдельно
26.10.2006, 11:30
#
385
mia_from_here
Жизнь хороша
Сообщений: 19,595
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 47
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Красный
А мне и не надо, у меня хорошее наследство от Советской власти осталось..)
и этот человек переживает за судьбы "большинства"
Меню пользователя mia_from_here
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от mia_from_here