Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 17:29   #4
Форумец
 
Аватар для раритетщик
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 530
литров 15-20 есть в гараже, но емкость открытая
раритетщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх