Тема
:
Нужна отработка
Показать сообщение отдельно
09.01.2016, 17:29
#
4
раритетщик
Форумец
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 530
литров 15-20 есть в гараже, но емкость открытая
Меню пользователя раритетщик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от раритетщик