Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 19:07   #522   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 797
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Про слёзы и сопли (в хорошем понимании ) можно посмотреть тут:
http://tiomkin.livejournal.com/247143.html
и здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=115326
  Ответить с цитированием