Тема
:
Что для вас Советский Союз?
Показать сообщение отдельно
26.10.2006, 19:07
#
522
Эстель
Форумец
Сообщений: 797
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике:
19
Не в сети
Про слёзы и сопли (в хорошем понимании ) можно посмотреть тут:
http://tiomkin.livejournal.com/247143.html
и здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=115326
Меню пользователя Эстель
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Эстель
Читать дневник