Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 10:16   #51
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Варонишь
Возраст: 45
Сообщений: 1,081
Цитата:
Сообщение от jeck
..с какой стати?...
от старости
Цитата:
Сообщение от jeck
Особенно тех, которые всю жизнь ремонтом б.т. занимаюцца
выражение не в том контексте, я имел ввиду то, что кто зинмаецца ремонтом б.т. - пускай им и занимаецца, так же как я нашёл в яндексе мощность "неправильных" светодиодов!
А ваще хрен его знает, какой у тебя там стоит. Ты спросил про мощность - я тебе ответил, а ты начинаешь придираться. Это не по теме карбюраторов. Вот разбираешься в светодиодах - и разбирайся на здоровье
А вообще jeck, ты уже начинаешь цепляться за всю фигню, в твоём крайнем посте не слова по существу, то есть по карбу - ни одного аргументированного довода. Я те говорю, что диафрагма рвётся и теоретически и практически. Если она не рвалась у тебя или у твоего брата,то это не значит , что она не рвется у других. И наоборот тоже. Понимаешь? Надёжность этой системы - ниже, хоть как ты ни крути, потому что в этой системе присутствует механически ненадёжный компонент - резиновая мембрана.
Цитата:
Сообщение от jeck
гавно, я узнаю сразу, но пробовать точно не буду.
Личное дело каждого, никто тебя в этой ветке насильно ставить Солекс не принуждает. Малый обратился с вопросом, что нужно, для того, чтобы поставить и что для этого нужно. Всё. А ты начинешь его обламывать. Вот я себе поставил и доволен и делюсь этим с остальными, а тебе не нравится, вот ты и начинаешь : "толку не будет, точно не хуже". Вот сиди на своём карбе и помалкивай: когда поставишь себе, проедешь - тогда и говори. Договорились? Уважай желание других.
Цитата:
Сообщение от jeck
но мнение для себя составят другие форумцы.
Да что ты говоришь? У вас тут своя песочница, а я из другой залез. Как только начинается заварушка и видят , что у участника маловато сообщений, то тут же налетают и начинают глумиться по полной. Так что мнение остальных "форумцев" мне чес слово по фигу. Адвокатов тут полно.
Цитата:
Сообщение от jeck
И вообще 3,14здить без знания того, о чём идет речь не имею привычки.
согласен с тем, что яндекс мне не то нашёл. Да и фик с ним. С карбом это никак не связано.
Цитата:
Сообщение от builder
Наконец-то понял причину, по которой отдельные граждане ездят не только без света, но и без габаритов - они не желают растрачивать мощь двигателя на какую-то там подсветку.
Да, как только увидишь такого гражданина - эт точно я. Блин, ребзики, какую же вы фигню начинаете нести, только лишь бы зацепиться за что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от builder
По теме: а за какой пробег "отобьются" вложения в новый карб и БСЗ? Может лучше просто добавить деньжат и перейти на газ, что позволит экономить более ощутимо?
НЕ ЗНАЮ, скока счас стоит карб, но как писал дядька в статье , сейчас на рынке практически нету нормальных карбов - сплошной брак, поэтому , лучше взять снятый с машины, заводской. Я вообще взял за 500р., БСЗ стоила 1150р, ну и по мелочи : шланги, хомуты, фильтры, проставка, прокладки, тяги и кронштейн.
А газ скока стоит?
Цитата:
Сообщение от builder
Может лучше просто добавить деньжат и перейти на газ, что позволит экономить более ощутимо?
Ага, если 2500 жалко на карб, то на газ вообще никогда не соберёт.

Кстати, вот тоже тема "газ или бензин". Что,jeck, посрёмсо ещё и на эту тему? Тут тоже есть свои плюсы и свои минусы. У тебя стоит газ?
JUNGHEINRICH вне форума   Вверх