Всем, привет. Я только зарегистрировался, поэтому просматривая сообщения сначала, могу тоже кое что прокоментировать.
Balrog,
Цитата:
|
Сообщение от Balrog
А интересно, почему если японки такие хорошие, то они такие дешёвые? Только не говорите мне, что от Воронежа до Токио ближе, чем до Берлина
|
Где вы нашли дешевые японки, еще года 4-5 назад можно было так сказать, а сейчас цены практически сравнялись, и япоки составили огромную конкуренцию европейкам, т. к. при, практически, однаковой стоимости покупатель получает как минимум три главных приимущества:
1. Японское качество
2. Незначительный пробег(причем не скрученный)
3. Юридически чистый авто (что тоже не маловажно),
и всего один минус(для кого-то огромный, для кого-то не очень, а для когота и плюс, по крайней мере для меня). А то что японцам легче избавиться от 3-5ти летнего автомобиля, русским умом понять тяжело, они и шины снимают практически не ездив на них, которые потом докатывает весь дальний восток, и не только. Это у нас до корда доездил и выкинул в лог, а уних за это деньги платятся и не малые, поэтому лучше дешево продать, чем потом платить самому за утилизацию.