Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 11:14   #3679   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Рабочая группа по нестационарным объектам горсовета Новосибирска предложила демонтировать незаконные павильоны, не дожидаясь решений суда. Эту информацию подтвердил мэр города Анатолий Локоть, сообщает в четверг, 11 февраля, «Тайга.инфо».

Во как на Москву равняются
Видимо помощь малому бизнесу,чтоб не мучились.
Что вам Москва, да Новосибирск? У нас в Воронеже навалом сюжетов для изучения конституции. Вот, к примеру интересная история.
Цитата:
Жильцы многоэтажки незаконно отгородили забором часть тротуара на ул. Циолковского в Воронеже

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.ru/news/2015/02/16/212711.html
В двух словах, как говорят, история такая.

Местный бандит, как водится один из авторитетных членов Единой России, открыл в упомянутой многоэтажке бордель. Отгородил свое хозяйство забором построенным прямо по тротуару. Жители соседнего дома, утомившись ходить по дороге, подали в суд. Суд выиграли, причем уже чуть ли не в третьей инстанции.

И что ж вы думаете?
Судебные приставы регулярно приезжают на тракторе, но забор снести не могут. Что то все время мешает. Эта клоунада продолжается уже второй год.

Кстати, либеральная общественность, по своему обыкновению, клеймит коррумпированную власть, за снос собственности простых людей, за попирание конституционных прав предпринимателей и т.п. Точь в точь как вы 36rus, contoso, Iozhin, Бабаич , Ро210

А бордель едроса по прежнему функционирует и забор на тротуаре стоит.
  Ответить с цитированием