Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 18:01   #3689   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,520
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Еще твои посты,Дмитрия Быкова и Новую Газету,а что?
Ну объясни мне бестолковому в чем не прав Навальный в данном случае?
Здорово. Особенно мои посты - это восхитительно.
Позволь мне усомниться, все же, в твоей толковости. Поскольку я тебе уже далеко не в первый раз объясняю что Навальный лежит на нескольких уровнях ниже того сорта людей, которых я лично могу воспринимать как источник полезной информации. Ты мне столь же настойчиво пытаешься спросить в чем конкретно он неправ в отдельных случаях.
Ты хотя бы меня - понимаешь?
или ты уже мыслишь на уровне лозунгов и передергиваний:

В Москве сносят не законные ларьки,которые были построены на законном основании

Ты понимаешь что сам уже заразился и пишешь бессмысленные лозунги?
Весь твой Навальный - в том чтобы взять любое деяние власти и попытаться вывернуть его так чтобы оно выглядело нелепым. Причем делает он это на уровне школьника, поскольку на большее у него просто не хватает ни разума, ни терпения.
И ты всерьез предлагаешь мне разбирать по косточкам потоки мутной мысли этого товарища. А значит согласиться с тем что его творчество заслуживает рассмотрения на уровне отдельных речёвок и тяни-толкаек.

Последний раз редактировалось Spectator; 12.02.2016 в 18:30.
  Ответить с цитированием