Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 01:14   #113   
Форумец
 
Аватар для Juriy
 
Сообщений: 243
Регистрация: 26.06.2008

Juriy вне форума Не в сети
"Кубок Вызова". Часть вторая.

29 ноября 2015 года состоялась наша вторая встреча с клубом "С.П.А.С." (Москва) в рамках "Кубка Вызова".
Теперь мы встречали наших московских друзей у себя в зале. Формат тот же. Командный турнир. В команде 5 бойцов. Каждый бьется с каждым. По результатам 25 боев выявляем команду победителя.

Теперь эта встреча решала все. Если нашу поездку в Москву можно было воспринимать пробным шаром, то теперь, особенно после проигрыша "Кубка Толпара", нам нужны была только победа.

25 сложных, психологически накаленных боев. Результат: 15:10 в пользу Воронежа.

Передача "Кубка Вызова" от команды "С.П.А.С." (Москва) к команде "Толпар" Воронеж:



Отчет Воюшина К.В., руководителя клуба "С.П.А.С.":

"Вот и прошел Кубок Вызова Армагеддон! 29 ноября 2015 года, команда Клуба S.P.A.S. г.Москва приехала в г.Воронеж к нашим товарищам и друзьям (столько бить друг друга, уж подружились).
Проходила 2 часть Кубка Вызова, ответный визит!

Сразу большое спасибо за организацию и последующие посиделки с бутерами и тортами, а также конечно за полученный опыт! И за подарки, низкий поклон!

Я повторюсь, что парни из Воронежа настоящие мужики и я очень рад и горд что с такими людьми знаком, и что с ними бьемся так, как уже никто не работает. Со всей ответственностью могу сказать, что для нас это самая жесткая, сильная, мотивированная и главное, постоянно растущая в профессиональном плане, команда.

Общий счет 10-15 в пользу парней из Воронежа! Кубок Вызова у них! Молодцы, победили по-честному и удача им сопутствовала, а мы знаем, что удача на стороне профессионалов!

Мое личное мнение, на данный момент только в таком формате мы смогли вернуть дух ФСНБ, но с абгрейдом в технике и тактике.

Итог: Кубок у Воронежа. Теперь читаем положение Кубка Вызова (будет выложена на днях) и рассматриваем варианты участия.

Команды могут кидать заявки и вызовы Воронежу, приезжать и пытаться отобрать Кубок. А в конце мая будет уже большой турнир команд, который решит у кого будет жить летом Кубок и у кого с сентября снова придется его отбирать!
Я искренне поздравляю Юру Черненко и парней из Воронежа! Молодцы! До новых встреч!

П.С. Много фото и видео – все будет! Чуть позже!"


Отчет Паршутина Романа, инструктора клуба "С.П.А.С.":

"Несколько слов о прошедшем в г. Воронеже кубке Вызова, который мы инициировали не так давно в Москве.
Это третья моя встреча с парнями из Воронежа, по этому иллюзий я не питал, знал, что будет трудно. Готов ли был к поражению нашей команды? нет, не был.
Готовился и физически и морально, но турнирный счет - оценка подготовки и моей лично и команды, на то они и командные соревнования.

Причины такого итога есть, их несколько, и они будут разобраны узким кругом, и выводы будут сделаны.
За свои бои на турнире мне не стыдно, я не жалел себя и бился за победу, но парни из Воронежа помешали мне выполнить даже программу минимум (я допускал проигрыш двум бойцам). Мои товарищи по команде скажут за себя сами, но я рад был выступать бок о бок в таком составе.

Поражение в таком состязании это трамплин к росту, и это не просто метафора, нам известно это на собственном опыте, и от этого поражения мы возьмем максимум.

Парням из Толпар Воронеж спасибо не только за организацию и интересные, трудные, плотные бои, но и за душевный прием. После окончания турнира пили чай и тепло разговаривали на разные темы также искренне, как до этого бились, стараясь забрать победу и кубок.

Уезжая мы не прощались, мы говорили "до встречи")"


Более подробный отчет от Воюшина Константина:http://www.spas-combat.ru/index.php?...onth=11&day=29

Теперь формат "Кубка Вызова" немного изменен. Турниры между командами проходят в одну встречу: команда претендующая на кубок приезжает в гости к команде держателю кубка. В мае держатель кубка в своем городе организует большой турнир в котором сразу несколько команд могут претендовать на победу.

Более подробно в группе ВКонтакте: https://vk.com/kubok_knife
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	516.0 Кб
ID:	2784517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 7
Размер:	83.0 Кб
ID:	2784518  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 6
Размер:	61.3 Кб
ID:	2784519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	358.2 Кб
ID:	2784520  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	331.2 Кб
ID:	2784521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	300.7 Кб
ID:	2784522  

  Ответить с цитированием