Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 18:09   #18   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xromou Посмотреть сообщение
RиЯ, я имел ввиду портретный режим, все написанное мною ИМХО.
Портретный режим... Немудрено... Очень многие не понимают этой фичи.
Ну а кроме вращения относительно горизонтальной оси на 90°, экран этих мониторов может поворачиваться относительно вертикальной оси. От этой опции польза есть? )))

Кстати, многие не в теме и не обращают внимание на качественные показатели, опции и функционал мониторов. Даже ты — матёрый гуру, не обратил внимание на то, что перечисленные мониторы имеют иной тип матрицы, нежели те гаражные бюджетники, о которых ты рассуждаешь. Ну да...
Цитата:
Сообщение от Xromou Посмотреть сообщение
Моник проданный Ворониным, это исключение, такие редко продаются, как МАРС)).
Вот именно поэтому следует всякую железяку рассматривать отдельно, во всей совокупности её наворотов, а не всем скопом их хулить и обесценивать только лишь на основании чьих-то личных представлений о нужности и ненужности каких-либо функций. Ну да...
Цитата:
Сообщение от Xromou Посмотреть сообщение
Основная же масса, голимые старые моники, с выцветшими тусклыми матрицами, которы кроме как на кухню, в гараж и на видеонаблюдение ни на что другое не годятся.
В отрыве от конкретики (а я как-то именно к конкретике тяготею), как раз и можно пренебрежительно рассуждать о какой-то там основной массе. Но не стоит так вот пренебрегать видеонаблюдением и ставить его в один ряд с гаражами. Чёткостью и разборчивостью можно пренебрегать до поры до времени, пока Петька жареный в кормовую часть тела не клюнет отточенным клювалом.
Цитата:
Сообщение от Xromou Посмотреть сообщение
Цены я написал, те по которым такие моники действительно продаются. А не маринуются на форуме месяцами.
Опять же, нет конкретики. И опять же, мониторы разные. Да и на форуме свет клином не сошёлся.
Могу продемонстрировать конкретику не маринованных продаж (быстрых и даже моментальных) по ценам, не очень-то коррелирующих с озвученными тобой.
Один, два, три, четыре...