Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 14:51   #1544
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 50
Сообщений: 10,103
Цитата:
Сообщение от Russian_Angel Посмотреть сообщение
Спереди висит что то HD-снимающее, с 6 светодиодами.
Сразу минус. На нормальные автомобильные регистраторы светодиоды не ставят ибо толку от них в плане освещения дороги нет. Ну если только в салоне что снимать.
Цитата:
Сообщение от Russian_Angel Посмотреть сообщение
Вроде, как все круто, НО - в ситуации, когда ДТП случилось в месте, где отсутствовало наружное освещение, в темное время суток,в дождливую погоду, да виновник ехал мне на встречу, его фары слепили мою видимость, оказалось, что HD видео с моего регистратора абсолютно беспонтовое.
Учитывая тезис выше, это было ожидаемо.
Цитата:
Сообщение от Russian_Angel Посмотреть сообщение
На видео не видно ни номера, ни марки, ни цвета ТС. Видночто едет что то большое , то ли черное, то ли серое.
На самом деле, в сложных условиях, при свете в лоб даже самый присамый регистратор может не передать всех деталей
Цитата:
Сообщение от Russian_Angel Посмотреть сообщение
. Задумался о регистраторе с ИК-камерой.
Бесполезно. Чтобы реально снимать в ИК диапазоне, Вам придется ставить ИК прожектор на свое авто)))
Цитата:
Сообщение от Russian_Angel Посмотреть сообщение
Кто скажет, бывают такие регистраторы, на которых в вышеописанной ситуации можно разглядеть марку и номер встречного ТС ?
Номер встречного авто а таких условия разглядеть будет совсем непросто. А вот марку авто вполне. Вам лучше присмотреться не к регам с ИК подсветкой а к регам с функцией HDR.
Светосильная оптика так же должна прилагаться.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх