Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 15:38   #500   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Аллилуйя.
И аминь.

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
в случае с Украиной полиция мало что могла сделать, не все ошибки власть может решить с помощью полиции и применение полиции против таких массовых акций крайняя мера
Я не имела в виду и не собиралась обсуждать избиение милиционеров на майдане.
Я считаю, что полиция должна быть профессиональной во всех отношениях, а не сборищем уголовников и наркоманов, переодетых в форму и посаженных на "Приусы". Как новая украинская полиция.

Типичный представитель:

Цитата:
Юрий Зозуля возглавил полицию Киева благодаря дружбе с сыном Арсена Авакова
Ноябрь 17, 2015 - 19:26
Вчера, в СМИ появилась новость о том, что Юрий Зозуля возглавил полицию г. Киева. Соответствующий приказ подписала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. Напомним, что ранее, Зозуля работал командиром столичного подразделения полиции, а позже был назначен начальником полиции Львова. И вот, на днях, Зозулю снова вернули в Киев - уже на должность главного начальника.

В предыдущих публикациях, "Дорожный контроль" уже писал о "подвигах" Юрия Зозули и о том, как его "продвигает" министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Позже, выяснилось, что своей стремительной карьере, Зозуля обязан дружбе с сыном Авакова - Александром. Впрочем, это и объясняет почему ранее никому не известный Юрий Зозуля, который не имеет профильного образования и опыта, вдруг стал "звездой" полиции.
Отсюда
  Ответить с цитированием